Задать вопрос
специалисту

Подробнее
Мы постараемся оперативно ответить на все вопросы, предоставить исчерпывающую информацию.

Делегации ГК "СТАНКОИНВЕСТ" посетили этой осенью крупнейшие отраслевые европейские выставки.

Делегации ГК "СТАНКОИНВЕСТ" посетили этой осенью крупнейшие отраслевые европейские выставки.

Общение с существующими европейскими партнерами, а также встречи с новыми перспективными производителями в рамках таких мероприятий способствуют получению актуальной информации об инновационных разработках на рынке и развитию бизнеса.

4-7 сентября в Гамбурге состоялась 25-я международная выставка, посвященная судостроению, машинному оборудованию и морским технологиям SMM 2012. Выставка привлекает в Гамбург представителей судостроителей, проектных бюро, поставщиков морской продукции, оборудования и технологий, и оффшорных компаний.

Российская Национальная Экспозиция была представлена рядом ведущих судостроительных верфей и конструкторских бюро, центральным из которых был стенд Объединенной судостроительной корпорации. Для ГК СТАНКОИНВЕСТ судостроительный рынок является одним из приоритетных, поэтому переговорам с существующими и потенциальными Заказчиками в рамках подобных мероприятий уделяется повышенное внимание.

23-27 октября в Ганновере прошла международная выставка EuroBLECH - ведущая в мире площадка технологий обработки листовых металлов. Около 1400 экспонентов из 40 стран представили широчайший диапазон инновационного оборудования, систем, инструментов и материалов.

В этом году на выставке EuroBLECH особое внимание уделено энергосберегающим технологиям, экологически чистому производству и экономичному использованию материалов.

© 2018 ГК «СТАНКОИНВЕСТ». Все права защищены.