Управление проектом строительства или модернизации машиностроительного производства на условиях EPC (EPCM)

Авиационное машиностроение

Авиационная промышленность

Авиация одна из стратегических отраслей всей российской экономики. Рост гражданского авиастроения обеспечивается федеральными целевыми программами, целью которых является создание конкурентоспособных авиационных предприятий и их возвращение на мировой рынок. Также одним из результатов масштабных преобразований отрасли должно стать создание корпораций, способных на равных бороться с такими компаниями как Airbus и Boeing.

Подробнее
Нефтегазовое машиностроение

Нефтегазовая промышленность

Одна из важнейших отраслей российской промышленности, которая включает в себя производство оборудования для геологических работ,   добычи,  транспортировки и переработки нефти и газа.

Наша компания предлагает новейшие технологии на машиностроительные предприятия отрасли, а также проектирование и создание новых ремонтных цехов, включающее в себя  технический аудит, разработку процессов, поставку оборудования, шеф-монтаж, пуско-наладка и последующее обучение и обслуживание.  

Подробнее
Судостроение

Судостроение

На сегодняшний день компания «СТАНКОИНВЕСТ» представляет собой инжиниринговый центр, который работает по нескольким направлениям, одним из которых является судостроение.

Многолетнее прогрессивное развитие, а также плотное сотрудничество с мировыми лидерами позволило получить существенные компетенции в области проектирования судостроительных производств.

Подробнее
Энергетическое машиностроение

Энергетическая промышленность

Предприятия данной отрасли занимаются выпуском основного и вспомогательного оборудования для тепловых, гидравлических и газотурбинных электростанций, а также для общих нужд энергетической отрасли. Являясь одной из базовых отраслей экономики, обеспечивающих потребности всей страны, энергетика нуждается в инновационной продукции высочайшего качества. Поэтому обеспечение всего энергомашиностроительного комплекса отрасли новейшими технологиями крайне важная и ответственная задача, справиться с которой могут ведущие организации отрасли, обладающие необходимыми компетенциями и ресурсами.

Подробнее
Химическое машиностроение

Химическая промышленность

Химическое машиностроение одна  из самых требовательных отраслей в аспекте применения новейших технологий и качества оборудования. При этом все химическое машиностроение достаточно консолидировано и имеет несколько крупных предприятий - лидеров отрасли, расположенных в разных федеральных округах. 

«СТАНКОИНВЕСТ»  работает с предприятиями химического машиностроения в течение нескольких лет и является надежным партнером отрасли.  Наша компания имеет опыт реконструкции и оснащения цехов по ремонту запорно-регулирующей арматуры, внедрение новой технологии по производству  трубных досок и т. д.

Подробнее
Транспортное машиностроение

Транспортная промышленность

Предприятия транспортного машиностроения разрабатывают и производят железнодорожные подвижные составы, автомобили, а также комплектующие и запасные части к этим видам транспортных средств. Сегодня благодаря различным госпрограммам на развитие данной отрасли выделяются денежные средства, направленные на ускоренное развитие транспортного машиностроения. В связи с этим идет активное перевооружение производства.

Подробнее
Общее машиностроение

Общее машиностроение

Производство станков и обрабатывающих центров является сферой, закладывающей основы инновационного развития на декаду вперед. Именно возможность производства станочного оборудования и его качество определяют то, насколько эффективен будет рост не только отрасли, но и всего государства. «СТАНКОИНВЕСТ» предлагает лучшие инженерные решения и мировой опыт, для станкостроительной отрасли.

Подробнее

Инжиниринг

ГК «СТАНКОИНВЕСТ» предоставляет заказчику технологии, необходимые для строительства нового или модернизации существующего производственного объекта. 

Подробнее

Проектирование

ГК «СТАНКОИНВЕСТ» оказывает услуги по проектированию производственных и механообрабатывающих цехов, техническому инжинирингу и инженерному консалтингу. 

Подробнее

Комплексные поставки

Комплексные поставка и внедрение от компании ГК "СТАНКОИНВЕСТ" включает в себя: проведение расчета экономической эффективности проекта, проработку логистики территории предприятия.

Подробнее

Модернизация

Модернизация оборудования необходима в случаях, когда существующее оборудование уже устарело морально, а на рынке присутствует новое.

Подробнее

Комплексные решения
в области металлообработки

Компания СТАНКОИНВЕСТ — комплексный поставщик металлообрабатывающего оборудования ведущих европейских производителей для решения любых технологических и производственных задач.

ГК «СТАНКОИНВЕСТ» - предоставляет услуги в области инжиниринга в машиностроении, проектирования.

Наша компания может провести консультации и дать различные рекомендации, как по отдельным единицам металлообрабатывающего оборудования, так и по производственным линиям в комплектации с инструментом, согласно полученному техническому заданию.

Богатый опыт работы наших специалистов на предприятиях различных отраслей машиностроительного комплекса позволяет нам предлагать решения для всех стадий производственных процессов: от разработки изделия и технологических решений до изготовления готовых образцов продукции.

Подробнее

Новости
компании

Рубрики новостей

Партнеры
компании

Головной офис

195027, Санкт-Петербург, шоссе Революции д 3 к.1
Тел./факс: +7 (812) 313-50-95
e-mail: info@stankoinvest.ru

Московское представительство

115114, Россия, Москва, Дербеневская наб., д. 11, БЦ "Полларс"
Тел./факс: +7 (812) 448-15-50
e-mail: info_m@stankoinvest.ru

© 2018 ГК «СТАНКОИНВЕСТ». Все права защищены.

Вопросы и замечания по работе сайта: напишите сюда!